Идеальная фигура > Новейший рецепт гарантированного похудения

Похудевшая на 34 кг москвичка "взорвала" Россию своим рецептом

Вам мешает лишний вес? Думаете, что похудеть очень сложно? Мечтаете надеть красивый купальник и, не стесняясь, пройтись по песчанному берегу тёплого моря?

Наша героиня тоже считала, что похудеть — это почти недостижимая мечта, которую невероятно сложно осуществить. Но однажды обычная прогулка с детьми перевернула всю её жизнь.

Она в подробностях описала те несколько часов, после которых поняла истину — у 93% людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

Самая обычная москвичка Елена Савельева весила 73 килограмма в 15 лет. После рождения двоих детей её вес был уже более 90 килограммов.

Елена нам раскрыла поразительный секрет её преображения из человека, с детства склонного к полноте, в удивительно красивую девушку. Она похудела почти на 34 килограмма!

Те, кто дочитают до конца, сэкономят полжизни, избегая фатальных ошибок и опустошающих разочарований...

С самого детства я была "кровь с молоком". С 7 лет я активно занималась дзюдо и народными танцами. Но уже тогда я завидовала хрупким и лёгким, как пушинкам, девочкам на хореографии.

В подростковый период всё лишь усугубилось. В 15 лет я поправилась до 73 кг.

В 15 лет я поправилась до 73 кг

В школе меня постоянно "травили" одноклассники. Всегда, каждый день. До самого последнего класса.

В итоге ситуация достигла такого накала, что, сославшись на болезнь, я не пришла на выпускной...

Cославшись на болезнь, я не пришла на выпускной

Первый переворот в моей жизни случился на третьем курсе колледжа. Как раз тогда я познакомилась со своим будущим мужем.

Чувствуя, что дело идёт к свадьбе, я решила ограничить количество потребляемых калорий до критических 300-500 в день. Вес очень быстро упал с 78 до 71 кг.

Как я не заработала язву желудка, не понимаю до сих пор, но вот что такое постоянная слабость, вечно плохое настроение, ломкость ногтей и выпадание волос мне стало хорошо известно.

Самое обидное, что всё было зря. Я была вынуждена снова начать нормально питаться и опять поправилась почти до 80 кг. Круг замкнулся.

После свадьбы муж хотел поехать в путешествие на море. Это была моя сокровенная мечта, но я категорически отказалась. Даже от мысли, что мне с моим весом придётся раздеться на пляже, хотелось закрыться в тёмной комнате и забиться в угол.

Но тогда я не догадывалась, что это были ещё "цветочки".

"Ягодки" начались, когда я забеременела.

Я набрала 12 кг и, не успев скинуть лишний вес после родов, забеременела вторым.

На 9 месяце второй беременности мой вес составлял 96 кг при росте 168 см

На 9 месяце второй беременности мой вес составлял 96 кг при росте 168 см, а после родов я стала весить 90 кг.

Мечту о поездке на море я окончательно похоронила. Мое состояние и женское "либидо" находились на стадии глубокой депрессии. Я не видела выхода. Часто я была близка к истерике.

И вот однажды, гуляя с детьми, я встретила свою тренершу по дзюдо. Это было полнейшей неожиданностью, мы не виделись почти 10 лет!

Татьяне было немного за 40, но выглядела она года на 32-33 максимум. Она практически не изменилась с момента нашей последней встречи — всё то же подтянутое тело, блестящие глаза и уверенный взгляд.

После возбуждённых приветствий Таня, будучи всегда очень прямым и жёстким человеком, рубанула в своём репертуаре: "Ну, мать, тебя и разнесло! За сотку уже перевалила?"

Таня рубанула: "Ну, мать, тебя и разнесло! За сотку уже перевалила?"

Я чуть было не расплакалась, но Татьяна меня очень быстро привела в чувство.

— Хватит ныть, соберись! Ну и что, что родила двоих? У меня тоже двое, погодки.

— Ты тоже родила двоих??? Но ты стала ещё тоньше, чем до всех родов! Как???

— А вот так! Ты ещё не видела меня с весом на 42 кг больше, чем сейчас. После вторых родов я весила 104 кг. Полгода назад.

Таня достала телефон и показала мне свои фото 5-ти месячной давности.

На меня смотрела очень тучная женщина, в которой я с трудом узнала своего тренера. Я была в шоке от увиденного.

Мой ступор прервал Танин голос.

— Ты чего зависла-то?

— Таня, как??? Ты снова начала тренироваться? Или села на жёсткие диеты? Я пробовала "падать" до 300-500 килокалорий в день. Похудела, но чуть не "кончилась".

Татьяна ответила в своём репертуаре.

— Ты вообще дура что ли? Зачем?

— Чтобы похудеть!!!

— Чтобы похудеть не нужны ни диеты, ни тренировки. Ты всё забыла?

— Ты вообще дура что ли? Чтобы похудеть не нужны ни диеты, ни тренировки.

Таня, будучи профессиональной спортсменкой и отлично разбираясь в питании, никогда не признавала диеты. Я помнила её слова 10-ти летней давности:

"Ограничивая себя в еде, вы запускаете в организме аварийный процесс запасания жировых клеток. Если вы употребляете меньше 1000 килокалорий в день, то организм начнёт уничтожать сам себя, пожирая свои жизненно важные клетки. Поэтому ни при каких обстоятельствах, никогда не садитесь на диету, это очень вредно! Исключение только одно — серьёзные медицинские показания."

— Нет, я помню. Но я уже всё перепробовала — бесполезно. Даже если получается похудеть, то вес всегда быстро возвращается. Как, как у тебя получилось так похудеть и сохранить результат???

Я почти сорвалась на крик, но её задорный слегка прищуренный взгляд всегда внушал невероятный оптимизм и спокойствие.

— Всё перепробовала, говоришь... Гуарану тоже пробовала?

— Всё перепробовала? Гуарану тоже пробовала?

Общаясь в высших спортивных кругах страны, Татьяна всегда имела доступ ко всем самым современным достижениям науки в области питания, которые были недоступны нам, простым смертным.

— Нет. Я даже не знаю что это.

— Ясно. Слушай и внимай.

Таня начала рассказывать просто невероятные вещи.

Помимо нашей обычной ежедневной еды существуют другие продукты питания. Они в себе содержат такие вещества, от которых у любого человека снижается вес.

Cамый сильный в мире продукт, от которого худеют — это Гуарана, сильнейший блокатор аппетита. Это вещество увеличивает скорость обмена веществ, сильно ускоряет расщепление жиров и посылает мозгу сигнал о том, что человек сыт и не нуждается в пище. Благодаря этому вы и будете гарантированно худеть!

В прошлом году из экстракта Гуараны был выпущен специальный био-коктейль — Weex.

...выпущен специальный био-коктейль— Weex. Он показал невероятные результаты.

Он показал невероятные результаты и сразу же был внедрён в питание профессиональных спортсменов для быстрого снижения их веса без потери силы и формы.

Это всегда было чрезвычайно сложно, но с этим средством такой проблемы больше нет. С Weex'ом любой человек легко входит в желаемый вес.

С Weex'ом любой человек легко входит в желаемый вес

Татьяна посмотрела на меня как-то даже по-отечески. Я же пребывала в полном замешательстве.

— Как это, в желаемый вес? Я сейчас вешу 90 кг, мне нужно похудеть до 60 кг, значит на 30 кг. И это возможно?

— Да. Запросто! Ты просто добавляешь в свой рацион питания Weex. И продолжаешь питаться так, как всегда и питалась. Ничего не меняешь!

— Это звучит как фантастика!

— Девочка моя, ты не знаешь и малой части о том, какие технологии применяются в большом спорте и в поддержании формы первых лиц государств.

— Мне нужно похудеть на 30 кг. И это возможно?
— Да. Запросто!

Я вдруг почувствовала, что прикоснулась к чему-то невероятно секретному. Я очень захотела попробовать этот био-коктейль.

— А этот Weex можно где-то достать???

— Ну если я с ним похудела, то значит — да, можно! Ни в магазинах, ни в аптеках не достанешь — думаю, ты и сама это уже поняла. Купить можно только через интернет-сайт прямо у производителя. В розницу средство не попадает, потому что всё сразу забирают спортсмены и специальные учреждения, обслуживающие государственных мужей.

Чувство благодарности переполняло меня и я бросилась на шею Татьяне.

— Лен, ну подожди ты! Адрес сайта я тебе сейчас пришлю на телефон. Значит, смотри, двухкомпонентный био-коктейль для экспресс-похудения и очистки организма. Он полностью натуральный. Ты просто смешиваешь порошок из крышки и жидкость из специальной бутылки WEEX. На бутылке есть мерные деления, по которым легко распределить WEEX на неделю. Выпиваешь с утра и натощак порцию коктейля, равную одному делению. Всё, больше тебе ничего не нужно делать. Живи, как жила. Ешь, как ела. Спи, как спала. Да, ещё выпивай минимум 1,5 литра воды в сутки, обязательно. Для начала попробуй так делать 1 месяц.

...выпиваешь с утра и натощак порцию коктейля, равную одному делению. Всё...

— Тань, а это не опасно? Побочки там может какие-то?

Всё полностью натурально, ни единой побочки. Я же сказала — спортсмены используют. Там химия вообще недопустима. В тех кругах с препаратами шутки плохи. Ну а про первых лиц я вообще молчу. Всё проверяется миллион раз, прежде чем допускается к применению. Пробуй смело!

Я даже не знала, как мне отблагодарить Таню, но она снова всё сделала сама.

— Ладно, я побежала, дети. Не благодари. Позвонишь, расскажешь, как похудела на 30 кг, — обняв меня и задорно подмигнув, Татьяна убежала...

После прогулки я и дети бежали к квартире наперегонки. Едва раздевшись и не обращая внимание на ползающих по мне детишек, я открыла сайт, который мне дала Татьяна и сразу же заказала себе Weex. В момент заказа от меня не требовалось никаких денег, оплата только после получения в отделении почты.

Через 2 дня заветная бандероль была у меня в руках. Что тут началось!

Первым делом я встала на весы. До начала эксперимента я весила 91,2 килограмма. Эти цифры я запомнила наизусть.

Следующую неделю я пила коктейль Weex каждый день и пила минимум полтора литра воды, как и говорила Татьяна.

Все эти дни я не взвешивалась. Я чувствовала, что с моим телом что-то происходит, но мне было страшно не увидеть результата.

На 8 день я не выдержала и встала на весы, закрыв глаза.

Сердце бешено колотилось от адреналина, отдаваясь гулким эхом в ушах. Я начала потихоньку открывать глаза. Наверное, я запомню этот момент на всю мою жизнь.

Весы показывали 85,1 кг. Я ПОХУДЕЛА НА 6,1 КГ ЗА НЕДЕЛЮ!!!

Я ПОХУДЕЛА НА 6,1 КГ ЗА НЕДЕЛЮ!!!

По телу пошла мелкая дрожь, я села на диван, взяла телефон и начала звонить Татьяне.

— Таня, минус шесть-сто за первую неделю! Так не бывает! Я до сих пор не могу поверить!!! — выпалила я, едва услышав в трубке её голос.

Если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что так не бывает, — философски заметила Татьяна.

Её голос был спокойным, но довольным. Я слышала, что она очень рада за меня.

— Но я, правда, до последнего не могла поверить! Я вообще ничего не меняла ни в питании, ни в своей жизни!

— Слухи и "не верие", Лен, это всего лишь оправдания людей самих себя, чтобы ничего не пробовать и не достигать. Ведь так сильно проще жить.

— Тань, спасибо тебе огромное, я просто не знаю, как тебя благодарить! — я чуть ли не плакала.

— Давай-ка подбери сопельки и продолжай! Ты на сколько хотела похудеть? На 30 кг? Вот как достигнешь — звони, поговорим.

Таня, поистине, обладала невероятным даром мотивировать и вселять уверенность в людей. Причём она всегда не просто говорила, а показывала это всем нам на своём примере.

Я совершенно точно для себя решила довести начатое до конца и в следующие 2 недели похудела ещё на 8,5 кг.

Дальше темп немного замедлился и за очередные 10 дней ушло лишь 5 кг.

То есть за первый месяц, продолжая есть всё, что хотела, я избавилась от 19,6 кг жира!

Этот результат меня невероятно раззадорил! Муж был шокирован моим преображением. Он не верил, что у меня получится похудеть без диет и фитнеса.

Но результат говорил сам за себя — у него даже получилось взять меня на руки. Этого он не делал даже на свадьбе...

За следующий месяц мне также легко удалось похудеть на 14 кг и я стала весить 57,6 килограмма!

Вы только представьте себе, мечтая похудеть несколько лет, вы вдруг буквально через несколько недель достигаете своей мечты и выглядите так, как всегда хотели.

Вы начинаете носить элегантную одежду, чувствуете невероятную лёгкость и уверенность в себе. Это не передать словами, это надо почувствовать!

Я была "на седьмом небе" от счастья и просто "порхала"! Я избавилась почти от 34 кг лишнего веса!

Я избавилась почти от 34 кг лишнего веса!

В порыве радости я позвонила Татьяне! Подняв трубку, она вместо приветствия спросила:

— Что, уже?

— Да, да, я это сделала! Минус тридцать три шестьсот!!! Таня, я смотрю на себя в зеркало и не верю в это!

— Поздравляю, ты справилась!

— Ещё буквально два месяца назад я вообще не могла себе представить, что это возможно! Понимаешь? И всё получилось! Это как сказка! Как, ну как мне тебя отблагодарить?

— Лучшая благодарность — это твой результат. Несмотря ни на что, ты достигла своей цели.

Татьяна всегда радовалась за нас, её учеников, когда мы достигали того, о чём недавно ещё и не мечтали.

— Девочка моя, запомни, всегда есть 2 пути: делать и не делать. Можно сказать: "не бывает", "не верю", "не получится". И ничего не делать — ведь ты себя уже оправдала. Ты уже убедила себя, что "так не бывает" и поэтому ничего не делаешь.

— Да, я знаю, так очень часто случается.

— Но это "ловушка" сознания, понимаешь? Потому что если ты начинаешь делать что-то конкретное для достижения своей цели, то ты её достигнешь. Обязательно. С гарантией 100%. А после этого ты поймаешь себя на мысли, что ведь ещё недавно тебе казалось — "так не бывает!"

Если ты начинаешь делать что-то конкретное для достижения своей цели, то ты её достигнешь. Обязательно. С гарантией 100%.

— Но это лишь благодаря тебе!

— Ты ошибаешься. Я только показала тебе путь. Идти по нему или нет — это был твой выбор. Ты пошла. Но могла бы сказать "не верю, ерунда какая-то!", или "да ну, сейчас нет времени на это!", или "сейчас нет денег, детей вот надо кормить!" И прямо сейчас ты была бы точно такой же, как 2 месяца назад. В твоей жизни ничего бы не изменилось и ты бы по-прежнему только мечтала. А ведь так и проходит вся жизнь у многих.

Я навсегда запомнила эти слова Татьяны...


P.S. В один из дней мой муж, придя с работы, вошёл на кухню и положил на стол большой конверт. Загадочно посмотрев на меня с серьёзным лицом, он сказал: "Начинай собирать вещи и детей!"

В воздухе повисла пауза, а в моей голове пронеслось: "Неужели он хочет развестись?!" Сердце у меня ушло в пятки.

Через неделю — в Доминикану. Атлантический океан, 10 дней, отель 5 звёзд, олл инклюзив. Все вместе, вчетвером.

Я присела, а, вернее, сползла на кухонный диванчик.

— Ну а чего? Ты же теперь не будешь стесняться пляжа? Помнишь, ты мечтала о море. Я подумал, что океан тоже подойдёт.

Я вскочила и бросилась ему на шею. Дети были у бабушки, и что было дальше, я описывать не буду — догадаться совсем нетрудно...

Да, похудев почти на 34 кг, я больше не стесняюсь пляжа. Я теперь вообще себя не стесняюсь!!!

Отпуск был просто волшебным, моя мечта сбылась! У нас с мужем начался ещё один медовый месяц, он не отходит от меня, ревнует ко всем, как мальчишка, и смотрит так, как будто мы вчера познакомились.

Вот какая я была и какая — теперь. Я победила, у меня всё получилось!

Теперь у меня появилось нестерпимое желание помочь другим людям, которые, как я когда-то, тоже мечтают стать красивыми, счастливыми, любимыми и безумно желанными. Я хочу подарить им такой же шанс.

Жаль, конечно, что те, кто им не воспользуются, даже не поймут, что были буквально в шаге от своей Мечты. Хотя, как говорится, каждый в этой жизни имеет ровно то, чего он заслуживает.

Но вдруг вы тоже, несмотря на "бытовуху", нескончаемую суету серых будней, отчаяние и недоверие ко всему, решите схватить свой шанс и буквально за считанные дни или недели исполнить свою Мечту!

Ведь после этого ваша жизнь станет лучше настолько, что сейчас вы даже не можете себе этого представить!

Поэтому я сделаю тоже самое, что сделала для меня Таня. Я покажу вам путь.

Я точно также дам вам ссылку на сайт производителя Weex'а. Просто кликайте на оранжевую кнопку с надписью "ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"ниже и он откроется. Кстати, сейчас действует акция, благодаря которой можно получить Weex за 0 .

Вот он, Ваш путь! Ну а идти по нему или нет — решайте сами...


Бесконтактная доставка! Мы хотим, чтобы вы были спокойны за свое здоровье, поэтому сделали процесс получения заказов максимально безопасным.

Форма заявки Weex
0 * вместо 0 :

Чтобы заказать Weex, напишите своё Имя и Контактный телефон в поля ниже и нажмите на кнопку «ПОЛУЧИТЬ 0

*при заказе курса

*Ваши данные отправляются напрямую производителю. Никто, кроме него, не имеет к ним доступ.