Еще отзывы

photo6

«Мне безумно нравится то, что я сейчас вижу в зеркале. Я перепробовала с десяток разных средств, но ничто не работает лучше, чем Фруталика. Именно сочетание этих редких ингредиентов дало мне необходимый результат. Пробовала кето-диету, но это было ужасно. А с этими капсулами жир сам начал таять без особых усилий. Благодарю за это чудо от всей души!»

Ирина
Воронеж

photo7

«Результаты были настолько шокирующими, что я не могла поверить, что это мое тело. Фруталика действительно работает! Я потеряла 11 кг и снова чувствую себя красивой и женственной».

Елена
Тула

photo8

«Это просто потрясающе! Я не могла даже поверить, что можно так быстро похудеть. Буквально через пару недель. Просто слов не нахожу, чтобы выразить свою признательность за Фруталику! Это будущее похудения, несомненно!»

Наиля
Казань

Время чтения 5 минут

Минус 26 кг за 6 недель! Мой личный опыт похудения... Для тех, кто хочет увидеть первый результат уже через неделю

После родов я набрала 27 кг. Муж обозвал меня жирной свиньей, избил и ушел из дома. Через 1,5 месяца я ему отомстила, став еще более стройной, чем до нашего знакомства. Вот как мне удалось так быстро похудеть...

photo1

Начало конца

Меня зовут Таня, мне 32 года, и моя история обязательна к прочтению для всех женщин. Это займет не больше 5 минут, а польза для вас будет огромна. Особенно, если вы давно мечтаете похудеть.

Девушки, мои хорошие, запомните раз и навсегда: каждая из вас достойна самого лучшего в этой жизни. Не соглашайтесь на внешность, которая вас не устраивает, не терпите рядом с собой мужчину, который не заслуживает вашего внимания! Неважно, сколько вам лет и сколько вы сейчас весите – вы всегда можете измениться, и тогда жизнь вокруг заиграет новыми красками! Верьте, не опускайте руки, и судьба обязательно подбросит вам шанс. Так случилось и со мной.

Я никогда не была чересчур худенькой, в целом была склонна к полноте.

Это в свое время не помешало мне выйти замуж. Но после замужества я стала еще больше набирать вес. Все усугубила беременность - за 9 месяцев я набрала 27 кг.

photo2

На диету садиться было нельзя, я еще кормила грудью. Прошло больше года после родов, а мне было неприятно смотреть на себя в зеркало. Но я понимала, что мне в первую очередь нужно заботиться о ребенке, а потом уже думать о том, как я выгляжу.

Но мой муж не готов был мириться с этим, он стал груб со мной, нередко употреблял неприятные слова в мой адрес, даже наличие общего ребенка не смягчило его отношения ко мне. Все чаще он приходил домой пьяным, обзывал меня и замахивался.

photo3

Самый страшный день в моей жизни

В тот вечер я уложила ребенка и прилегла ненадолго в ожидании мужа с работы. Он пришел поздно ночью и был выпивший. Он ногой открыл дверь в нашу комнату и накинулся на меня с криком: “Опять валяешься, жирная свинья?!”.

Посыпались укоры и претензии по поводу моей полноты.Он называл меня различными унизительными словами, сказал, что из-за моей отвратительной фигуры он больше не хочет меня. Я залепила ему пощечину и хотела выйти из комнаты, но он грубо остановил меня и ударил прямо по лицу. Посыпались искры из глаз, я упала и сильно ударилась головой. Со словами “жирная уродина” он пнул меня и ушел из дома. Я плакала до утра...от боли, от негодования, от жалости к себе.

Муж ушел насовсем, оставив меня с маленьким ребенком и обидой на него и на весь мир.

Начало новой жизни

photo3

Я понимала, что дальше так нельзя. Я была противна сама себе и, как выяснилось, мужчинам.

Я стала посещать сеансы психотерапии, поскольку у меня началась дикая депрессия. С моим психотерапевтом мы по-настоящему подружились, и она мне посоветовала пообщаться с одной ее пациенткой, которой удалось в свое время очень быстро скинуть вес.

В этот же день я ей позвонила, и она рассказала мне, что единственное, что ей помогло похудеть - это система для похудения, которая называется Фруталика. Это жиросжигающие капсулы, очень эффективные и при том совершенно безвредные. Только представьте, в их составе экстракты очень редких экзотических растений из разных уголков мира! Оказывается, в них содержатся особые вещества, которые ускоряют метаболизм и запускают кетоз. Если вы еще не в курсе, то кетоз – это такое состояние, когда организм начинает потреблять энергию из жировых запасов, попросту расщеплять жир!

Вообще-то это самый рабочий способ похудеть. Наверняка, вы слышали про популярную кето-диету, но сразу скажу – она не для всех. Чтобы с ее помощь добиться результата, нужно сильно ограничить себя в еде, и для организма это огромный стресс. У многих во время перехода в состояние кетоза появляется головокружение, упадок сил, температура, металлический привкус во рту и многое другое. Продолжаться это может до недели, если не дольше, а может и вовсе все закончится плохо…

Так вот, Фруталика запускает этот самый кетоз быстро, мягко и безболезненно для организма! Без всех этих ужасных симптомов! Продолжаешь жить как жила, а жир уходит сам по себе. У меня лично в первую очередь ушли эти уродливые складки на животе и боках, наконец-то второй подбородок пропал!

Фруталика одновременно запускает кетоз и разгоняет метаболизм до 70% - это научно доказанный факт! И все за счет действия веществ, полученных из экстрактов 7 редких ягод и фруктов:

  • Готу Кола из далекой Океании. Стимулирует выработку коллагена, благодаря чему улучшает состояние кожи, разглаживает целлюлит и растяжки.
  • Африканское манго из Африки способствует расщеплению подкожного и висцелярного жира (который обволакивает внутренние органы, это очень опасно!).
  • Тамаринд из Азии отвечает как раз за ускорение метаболизма.
  • Асаи из Южной Америки эффективно выводит шлаки и токсины, усиливает процесс расщепления жира.
  • Голубика из Арктики восстанавливает процессы пищеварения и способствует похудению в самых проблематичных местах.
  • Худия Гордони – кактус из Северной Америки контролирует чувство голода и дарит ощущение быстрого насыщения во время приема пищи.
  • Квандонг из Австралии благотворно влияет на пищеварение, ускоряет метаболизм и на фоне всего этого помогает «удержать» вес даже спустя долгое время после курса.

Вот еще важный момент: Фруталика не дает появиться растяжкам и обвислой коже! Суть в том, что с этими капсулами ты худеешь очень быстро, а кожа остается эластичной. У меня вес был очень большой, поэтому для меня этот момент был супер-важным.

И самое главное, что Фруталика на 100% натуральная, без химии и противопоказаний. Можно спокойно его применять и не опасаться за здоровье. За исключением периода беременности и кормления грудью. Мы к тому времени уже перешли на молоко из бутылочки, я и решительно настроилась на похудение!

Итак, на сайте Фруталики в тот же вечер я заказала себе целый курс, бонусные упаковки мне достались по акции бесплатно. Через 4 дня посылка пришла, и я начала принимать капсулы по инструкции.

Честно о том, как все было

Через несколько дней я почувствовала огромную легкость и энергию в теле, мне очень понравилось это ощущение! Через неделю выяснилось, что я уже потеряла 5,5 кг, мое настроение резко улучшилось, одежда стала свободнее, а я счастливее.

Каждый день прогресс нарастал. И самое удивительное и приятное, что я ничего для этого не делала кроме того, что принимала по 1 капсуле Фруталики каждый день.

В конце второй недели после потери еще 6 кг я поняла, что пора менять гардероб. На мне все висело уже, но я решила, что за покупками пойду еще через 10-12 дней, потому что на 3-4 неделе наступает пик прогресса похудения.

И я правильно сделала, потому что через дней 10-12 ушли еще 7 кг!

По итогам 6 недель с Фруталикой - минус 26,5 кг. Просто фантастика! До сих пор не верю в это чудо, которое случилось со мной, мне ведь ничего раньше даже на 1 кг не помогало похудеть.

photo4

Кстати, на официальном сайте производителя все еще действует акция, по которой можно получить Фруталику по акции бесплатно при заказе курса (как я говорила, я проходила полный курс), из-за которой я и решилась на этот эксперимент.

Месть состоялась, но мне уже было все равно

Жизнь стала потихоньку налаживаться. У меня на 2 дня в неделю появилась няня, и я стала проводить время с подругами, на интересных мероприятиях, познакомилась с новым мужчиной. Осознала, что стала, наконец, уверенной в себе, стала себе нравится.

Муж мне, кстати, все-таки позвонил через полтора месяца, пожелал, наконец, увидеться с сыном. Увидев меня похудевшую и похорошевшую, он просто обалдел!

-Во сколько ты завтра привезешь ребенка? - спросила я равнодушно.

-Таня, это ты? Я совсем не узнал тебя, ты так...прекрасно выглядишь...

-Спасибо. Так во сколько привезешь? Мне просто уже нужно уезжать.

-Привезу, как скажешь.

-Тогда завтра в 5. Пока!

На следующий день он привез ребенка. Бросился на колени передо мной, просил простить его, плакал, говорил, что жить без нас не может…

Мне было все равно, даже из-за ребенка я не готова была жить снова с этим монстром.

Поэтому его я с огромным облегчением послала.

photo6

Девушки, дорогие, не соглашайтесь на то, что есть, если можно сделать лучше. Я и про мужчин, и про нашу внешность. Ведь вы достойны большего.

Я так счастлива сейчас, что с радостью делюсь тем, что навсегда изменило меня и мою жизнь. Фруталика - это одна из лучших вещей в моей жизни.

photo7

Желаю вам удачи! И помните, что вы достойны самого лучшего.

Комментарии

  • Laima

    Анна

    Какая сволочь ваш бывший, вы Таня родили ему сына, а он с вами так ужасно поступил!! Просто скотина неблагодарная! Кастрировать надо таких, чтобы не размножались, они этого недостойны. А за совет спасибо, Фруталика меня заинтересовала, надо тоже попробовать.

    Ответить 23 нравится 1 час назад

  • Laima

    Юлия

    Какая вы умница, в такой ситуации собрались и сделали настоящий прорыв. Восхищаюсь вами! Надо тоже попробовать эти капсулы, вроде еще успеваю на акцию

    Ответить |36 нравится | 2 часа назад

  • Laima

    Полина

    До слез! Ни за что не возвращайтесь к этому алкашу, это признак слабого мужчины

    Ответить | 43 нравится | 2 часа назад

  • Laima

    Света

    Где, где купить Фруталику???!! Тоже хочу такой эффект, но без синяков от мужа;)

    Ответить | 12 нравится | 4 часа назад

  • Laima

    Маргарита

    На официальном сайте лучше всего покупать, там и акции

    Ответить | 94 нравится | 4 часа назад

  • Laima

    Алена

    О, по мне так Фруталика это лучшее средство для похудения! После родов оно вернуло мне фигуру как в молодости. Отличное жиросжигающее средство, лучше всяких диет, это точно! Оно сильнее, потому что действует изнутри, и метаболизм ускоряет, и жир сжигает.

    Ответить | 147 нравится | Вчера

  • Laima

    Имя

    Я тоже принимала Фруталику в прошлом году, скинула меньше, конечно - около 19 кг, но мне хватило )

    Milena

    Ответить | 103 нравится | Вчера

  • Laima

    Лиля

    Огромное спасибо за ваш рассказ, так давно ищу что-то подобное для себя. Жаль, что Вам пришлось через все это пройти, пусть жизнь дальше одаривает Вас за все Ваши испытания.

    Ответить | 190 нравится | 2 дня назад

  • Laima

    Лена

    Вы просто прекрасны, знайте это

    Ответить | 212 нравится | 2 дня назад

  • Laima

    Настя

    Реально такая действенная штука??!

    Ответить | 14 нравится | 3 дня назад

  • Laima

    Ольга

    Моя мама скинула 14 кг за 3 недели, хотя ничто другое не помогало, вот результат:

    Ответить | 231 нравится | 3 дня назад

  • Laima

    Надежда

    Ух ты! Круто у вас мама схуднула! Дайте ссылку на Фруталику, пожалуйста, где можно получить по акции бесплатно.

    Ответить | 13 нравится | 4 дня назад

  • Laima

    Александра

    Здесь проверенный сайт, они единственные официальные представители Фруталики, по крайней мере я заказывала здесь

    Ответить | 117 нравится | 4 дня назад

ПОЛУЧИТЬ ФРУТАЛИКУ БЕСПЛАТНО*