ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ

Надежда Бабкина похудела на 37 кг! В эксклюзивном интервью эстрадная певица впервые рассказала о том, как избавилась от лишнего веса в 68 лет!

Примечание редакции: Сегодня мы прольем свет на невыдуманную историю, которая никого не оставит равнодушным. Главным гостем сегодняшнего интервью стала знаменитая Надежда Бабкина – легендарная женщина без комплексов, с невероятным голосом и артистизмом. Уже долгое время поклонники звезды интересуются, как ей удалось так быстро похудеть за такой короткий срок. Уже ходят слухи о неповторимом перевоплощении Надежды Бабкиной в худышку!

Бабкина Надежда Георгиевна


Советская и российская народная и эстрадная певица, исследователь народной песни, педагог, депутат Московской Городской думы. Основатель и художественный руководитель ансамбля «Русская песня». Использовала все способы борьбы с лишними килограммами, перепробовала все возможные диеты. Ведет борьбу с лишним весом уже более 30 лет.


Сегодня нам удалось организовать уникальное интервью с великолепной артисткой. Надежда Бабкина не понаслышке знает, что такое жить с лишним весом. Певица более 30 лет боролась с лишними килограммами, но победа была не на ее стороне. Однако за месяц фотографы просто не узнали ее! Минус 37 килограмм! И сегодня Надежда Георгиевна расскажет, в чем таинственный секрет ее невероятной стройности.


Дмитрий Борисов: Привет, Надежда! Ты просто невероятно выглядишь в последнее время! О твоей талии ходят легенды! Расскажи, как ты пришла к такому результату.

Надежда Бабкина: Добрый вечер! Спасибо, мне лестно слышать комплименты в свою сторону. Очень долгое время я ходила с лишним весом. Все привыкли считать меня невероятно сильной женщиной, да и я сама такая – никогда не стесняюсь своего возраста. Но, жизнь – штука сложная, и я бы никогда не подумала, что такая моя открытость сыграет со мной злую шутку.

Сейчас я уже готова рассказать секрет своего стремительного похудения. Сначала мне казалось, что люди меня не поймут или не поверят, а излишнее внимание со стороны журналистов я не люблю. В целом, все начиналось, как и с большинством болезней – начали болеть суставы, кости, сердце будто выпрыгивало из груди. Постоянный кашель, начали выпадать волосы, ломаться ногти. За считанные дни я уже себя не узнавала в зеркале.

Дмитрий Борисов: Это просто невероятно! Трудно поверить, что еще пару месяцев назад Вы были в таком состоянии! Как вы пришли к радикальной мысли о похудении?

Надежда Бабкина: Сразу после того, как мне стало резко плохо, я обратилась ко многим врачам. Тяжело все-таки носить больше 130 кг на позвоночнике! Врач сразу без стеснения сказал про ожирение. Кто-то, из докторов, смущаясь моей известности, просто прописывал мне витаминки, а кто-то разводил руками. Тем не менее, большинство сошлись во мнении, что пора худеть. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ЛИШНИХ КИЛОГРАММ.

Мне сразу было трудно поверить. Все знают, я – женщина без комплексов и мне неважно было, когда кто-то решал, что у меня есть лишние отложения на боках или животе. Однако вопрос стоял ребром. Сейчас МНЕ 58 ЛЕТ, И ЕСЛИ Я НЕ ЛИШУСЬ ЛИШНЕГО ВЕСА – ТО МОГУ ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Дмитрий Борисов: И как вы справились с этой задачей?

Надежда Бабкина: Честно скажу, я – очень трудолюбивый человек и горжусь сильным волевым характером. Тем не менее, в голове не укладывалось, как можно так резко отказать себе в любимых сладостях, перекусах, а после этого еще страдать и потеть в спортзале. Это все было очень сложно для меня. К сожалению, занятия в спортивном зале мне не подходили из-за состояния моего организма. Я бы не смогла там заниматься регулярно и правильно даже с тренером. К тому же, с моим концертным графиком я не могу позволить себе регулярное и сбалансированное питание.

Дмитрий Борисов: Кто поддержал тебя в этой ситуации?

Надежда Бабкина: Каждое утро я просыпалась с мыслью, что если я сама себе не помогу, то никто за меня это сделать не сможет. Мое здоровье, дальнейшее будущее только в моих руках. Самым обидным было читать комментарии и истории в сети. Поддержки не было никакой. Была только адская травля, которая создавала ощущение, что против меня ополчился весь мир.

Даже мои преданные поклонники постоянно намекали на мой вес, делали сравнения фотографий. Да, возможно, они просто хотели натолкнуть меня на какой-то путь, но на тот момент становилось только хуже.

Однако, мои попытки найти способ избавиться от лишнего веса привели меня к невероятному диетологу. Он, узнав мою историю, решил прописать мне новое средство – «ChocoBurn». Сказал, чтобы я просто съедала плитку шоколада за 30 минут до еды по утрам, а через пару недель посмотрела на результат.

Дмитрий Борисов: Как так получилось? Вас не смутило такое заявление врача?

Надежда Бабкина: Изначально, я уже думала прибегнуть в пластической хирургии. Думала, что лучше потерплю месяц после операции, чем полгода диеты. К тому же заниматься спортом я не могла. Жуткое было состояние. Сначала я не поверила, ну не может такого быть, чтобы ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ, УСИЛИЙ И ОРГАНИЧЕНИЙ в еде. Но врач все-таки настоял, и я покорно начала принимать ChocoBurn.

Дмитрий Борисов: Неужели этот самый «ChocoBurn» и помог достичь таких колоссальных результатов?

Надежда Бабкина: Уже спустя неделю я похудела на 9 килограмм! При этом я НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ ОТ ЕДЫ. Я просто сьедала плитку шоколада «ChocoBurn» по утрам. Я радовалась как девочка, когда узнала, что средство разработано в России и еще так удобно упаковано – отдельные плитки шоколада. Когда закончилас программа, я заказала себе вторую программу на официальном сайте «ChocoBurn». ChocoBurn мне удалось получить за 0 ! Надо было срочно заказывать, пока он есть в наличии, так как результат просто поразительный.

Средство полностью натуральное. В его состав входит 4 жиросжигателя а так же сам шоколад, которые не вызывают негативную аллергическую реакцию организма. Благодаря природным элементам, можно забыть о проблемах кишечного баланса, повышенной нагрузке на печень и почки, которые возникают при употреблении обычных средств. «ChocoBurn» вступает в реакцию с множеством соединений микрофлоры и позволяет восстановить внутренний баланс после программы, без вреда для организма.

Дмитрий Борисов: Ну, глядя на тебя сейчас трудно не поверить в эффективность «ChocoBurn». Можешь рассказать подробнее об этом средстве?

Надежда Бабкина: С удовольствием! После того, как я поняла, что МОЖНО ПОХУДЕТЬ БЕЗ УСИЛИЙ, мне невероятно хочется, чтобы его попробовала каждая женщина, которая хоть раз сталкивалась с проблемой лишнего веса. Когда прошло три недели, я похудела на 31 килограмм. Тогда, когда я пришла на полное обследование в больницу, врачи были поражены.

Институт Диетологии России занимался этой разработкой последние несколько лет совместно с группой молодых независимых ученых. Команда специалистов в ходе испытаний создала уникальное СРЕДСТВО ПРОТИВ ЛИШНЕГО ВЕСА «ChocoBurn», которое является МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА И ВОЗРАСТА!

Эффективность средства просто неоспорима – на западе «ChocoBurn» готовы покупать по любым ценам в невероятно больших объемах. Но ученые получили строгий заказ, по которому вся производимая продукция направляется только к гражданам России. Такая политика позволяет продавать «ChocoBurn» по ценам ниже себестоимости, ChocoBurn можно получить за 0

Дмитрий Борисов: Я не устану повторять, что это невероятно.

Надежда Бабкина: Самое главное, что после того, как оканчиваешь программу – ЛИШНИЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! За счет того, что ты не ограничиваешь себя в питании, организм не страдает от недостатка углеводов и не наращивает дополнительные отложения.

Дмитрий Борисов: Ты утверждаешь что «ChocoBurn» работает и для мужчин?

Надежда Бабкина: Конечно, помогает. Да есть факт, что мужская и женская жировая ткань отличаются по структуре, но «ChocoBurn» ДЕЙСТВУЕТ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА ИЛИ ВОЗРАСТА! Просто начни принимать и навсегда попрощайся с жиром.

Дмитрий Борисов: Все, я уже хочу начать! Где можно купить «ChocoBurn»?

Надежда Бабкина: Купить «ChocoBurn» можно только на официальном сайте! Причем даже не в аптеках. Корпоративные компании начали вести свою борьбу, чтобы получить максимальную выгоду. А наш отечественный производитель хочет оставить средство для россиян без наценки! Многие компании ведут охоту на разработку наших специалистов. Аптеки хотят сотрудничать только при большом повышении цен, а производитель нацелен максимально оздоровить и помочь населению. Надеюсь, что в дальнейшем они договорятся и «ChocoBurn» будет доступен во всех аптеках в городе. А пока что купить можно только на официальном сайте, и получить ChocoBurn можно за 0

Дмитрий Борисов: «ChocoBurn» может произвести настоящую революцию среди россиян!

Надежда Бабкина: Да, это так. По данным нового доклада Роспотребнадзора «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2016 году», где приведен сравнительный анализ данных за 2015 и 2018 годы, РОССИЯНАМ В ДВА РАЗА ЧАЩЕ СТАЛИ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ОЖИРЕНИЕ.

Уже В 40 ЛЕТ, 67% РОССИЯН СТРАДАЮТ ОТ СИМПТОМОВ ОЖИРЕНИЯ:

  • 1. Ожирение увеличивает нагрузки на сердце даже в состоянии покоя. Трудности кровообращения ведут к варикозным расширениям вен и аритмиям сердца.
  • 2. При избыточном весе вероятность тромбоза в глубоких венах ног в 2,5 раза выше, чем у людей с нормальным весом. Вероятность эмболии лёгких также в 2 раза выше.
  • 3. Чтобы доставить кислород к жировым и соединительным тканям человека с избыточным весом в 40 кг, частота пульса должна увеличиться на 50-60%.
  • 4. При повышении нормального веса на 10% жизнь сокращается на 14%, ПРИ ПОВЫШЕНИИ НОРМАЛЬНОГО ВЕСА НА 20% ЖИЗНЬ СОКРАЩАЕТСЯ НА 45%.
  • 5. При ожирении в значительной степени поражаются позвоночный столб и суставы. Межпозвонковые диски не выдерживают перегрузок, дают трещины и разрушаются.
  • 6. Из-за больших статических нагрузок сжимаются, деформируются и разрушаются хрящи. Развивается вторичный артрит. Кости нижних конечностей постепенно деформируются и из-за поражения коленных суставов приобретают О-образную форму.
  • 7. Сахарный диабет у полных людей встречается в десять раз чаще, чем у людей с нормальным весом.

И это еще далеко не полный список.

—Очень жаль, что многие своим недоверием просто лишают себя шанса на здоровую жизнь. А ведь все так просто, нужно перейти на сайт официального поставщика «ChocoBurn» и заказать его. К тому же, вы можете получить ChocoBurn за 0



Внимание!
Участились случаи продажи подделок средства ChocoBurn, который не имеет активных свойств! Поэтому мы специально для наших зрителей и читателей размещаем ссылку для оформления заказа средства ChocoBurn от единственного официального поставщика. Только в этом случае вы гарантированно получите качественный продукт по лучшей цене!

Сейчас в России проходит акция «ChocoBurn за 0 »

Акция в России проходит в течение недели до включительно! Чтобы оформить заявку достаточно вписать свои ФИО и номер телефона для связи на официальном сайте продукта ChocoBurn и дождаться бесплатного звонка для подтверждения заявки.

Внимание! На территории Российской Федерации в течение всей программы средство ChocoBurn можно получить за 0 , с оплатой только после получения! Будьте внимательны!






Последние комментарии к выпуску:

Евгения (Юбилейный)

Меня удивило, что вы пишите, будто о ChocoBurnе знают только диетологи. Я уже 2 года регулярно его принимаю. Первоначально он мне помог скинуть более 34 кг., а сейчас просто для профилактики ну и витамины, это же полностью натуральное средство. Мои подруги, кстати, тоже о нем знают уже давно, так что это не только ваш секрет)) ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

Алла (Казань)

Для меня ChocoBurn стал настоящим спасением. Несколько лет назад я попала в аварию, после которой 8 месяцев не могла двигаться. Пока лежала набрала 32 кг! Постепенно начала ходить с палочкой, но ни о каких физических нагрузках не могло идти и речи, потому что была еще слаба, а вес отягощал всю ситуацию. Первый раз мне этот шоколад дала попробовать подруга, она только вернулась из Индии, там его распробовала и набрала побольше с собой. Она подарила целую программу. Я, конечно, особо ни на что не рассчитывала, прост решила попробовать. Принимала по утрам за пол часа до еды. Первые изменения заметила через неделю, и это не то, что я прям сильно похудела, было ощущение, что организм как-то стал быстрее работать чтоли, переваривать пищу и пр. я физически чувствовала, как ускоряется обмен веществ. За первые 2 недели я сбросила 4 кг вообще ничего не меняя в своем режиме! Остальные 26 кг ушли примерно месяца через 3. Кто скажет что 3 месяца очень долго, вы попробуйте вообще хоть что-то скинуть занимаясь в том же фитнесе! Я очень рада, считаю, мне просто повезло, что подруга узнала о ChocoBurnе, иначе не знаю, чтобы со мной было, до сих пор бы весила 89 кг.

Анна Алексеевна (Санкт-Петербург)

Начала принимать, ела все что нравится, при этом похудела на 9 кг. Я считаю, что ChocoBurn для похудения самое лучшее среди того что я встречала, а что самое прекрасное не надо гробить себя в спортзале, нету на это время и желания. Такое решение для таких как я просто идеально! Рекомендую! Вот мои результаты. Спасибо за советы!

Дмитрий Борисов, ведущий (Москва)

Анна Алексеевна, да на здоровье! Очень рад за вас, надеюсь это изменит жизнь многих, С уважением, Дмитрий.

Ольга (Сызрань)

Обязательно попробую и отпишусь о результатах. В этом году я поступаю в университет. Хочу начать новую жизнь с новой фигурой. В школе терпела нападки мальчиков, все меня считали толстой. Хочу сбросить килограмм 10 и найти себе достойного парня в институте.

Владислава (Ижевск)

Сделала заказ на программу. Получила через 4 дня. Начала пробовать худеть. Позже отпишусь о результатах. Спасибо!

Светлана Н. (Ростов-на-Дону)

Я уже сама c ChocoBurnом 3-ий день и хочу сказать, результат на лицо, чувствую себя легче, цвет лица отличный, чувство голода совсем не ощущается, весы показывают хорошие результаты. советую. по окончанию еще отпишусь. ChocoBurn действительно очень эффективен!

Виктор(Тюмень)

Спасибо за наводку. Никак не могу избавиться от своих килограммов. Коммерческие центры цену ломят, в клинике вообще ничего предложить не могут. А народные средства и диеты все перепробовал - ничего не помогает. Жду доставку теперь!

Марина (Н. Новгород)

Ой, я так хорошо себя не чувствовала уже года три! Вы даже не представляете какое это счастье - просто взять и съесть пирожное) Принимала шоколад месяц всего.

Иван (Новосибирск)

Интересно, на мужчин тоже подействует? Хотелось бы к теплому сезону сбросить лишние килограммы. Еще не совсем понял, там нужно что-то оплачивать заранее?

Дмитрий Борисов, ведущий (Москва)

Иван, конечно, закажите! Многим уже помогло! Искренне советую! И как уже Вы правильно подметили, ничего заранее оплачивать не нужно, только после получения посылки лично в руки на почте или от курьера транспортной компании.

Ольга (С.Петербург)

С трудом верится... но столько людей говорит, что работает, должно работать значит

Света (Иркутск)

Перешла на сайт почитать подробнее про комплекс ChocoBurn, а там очень приятный сюрприз, ChocoBurn можно получить за 0 , наверное в честь сезона похудения, скоро же лето) Не удержалась и купила вобщем)))

Людмила (Владивосток)

теперь понятно почему звезды такие худенькие все, едят наверное этот ChocoBurn круглый год. хорошо, что придумали этот шоколад, и вкусно и полезно

Наталья (Ханты-Мансийск)

Мне 47 лет, во мне 92 кг. Я пробовала разные диеты, но всегда срывалась. А три месяца назад после очередной низкоуглеводной диеты меня понесло. За 3 недели меня раздуло ещё на 7 кг! Это кошмар. Буду пробовать этот шоколад иначе кранты.

Валерия (Вологда)

Пытаюсь похудеть уже давно, в прошлом году, мне назначали сеансы иглоукалывания, ставили иголки у основания больших пальцев - никакого результата. Обязательно попробую это средство!

Елена (Москва)

Какой только дурью народ не мается, ну вот скажите мне как могут почочь иглоукалывания?? Мне диетолог в прошлом году посоветовал этот шоколад. Проблемы с весом начались ещё с 39, сейчас мне 43, но вес практически в норме. А ещё я заметила, что стала намного лучше спать и головные боли, которые меня постоянно мучали прошли. Заказывала, кстати, с этого же сайта.

Дмитрий Борисов, ведущий (Москва)

Снова повторюсь, что средство ChocoBurn в России следует заказывать только на официальном сайте. Остерегайтесь, пожалуйста, подделок.

Официальный сайт: узнать подробности акции, как получить «ChocoBurn за 0 »